Unser Außendienst

Gesamtvertriebsleitung


Stefan Kowitz
+49 (0) 2644 560688
+49 (0) 2644 56063388
+49 (0) 170 7661191
stefan.kowitz@SPAMPROTECTIONniedax.de
stellv. Vertriebsleiter Elektrogroßhandel Deutschland
Volker Becker
+49 (0) 2644 560663
+49 (0) 2644 56063363
+49 (0) 170 9102616
volker.becker@SPAMPROTECTIONniedax.de

Gebietsverkaufsleitung
Mitte
Koblenz, Köln, Siegen, Frankfurt

Volker Becker
+49 (0) 2644 560663
+49 (0) 2644 56063363
+49 (0) 170 9102616
volker.becker@SPAMPROTECTIONniedax.de
Nord
Hannover, Hamburg, Kassel, Schleswig-Holstein

Alfons Bremer
+49 (0) 4251 671129
+49 (0) 4251 671150
+49 (0) 175 2991033
alfons.bremer@SPAMPROTECTIONniedax.de
Süd
Stuttgart, München, Nürnberg/Ulm

Sascha Orhanovic
+49 (0) 151 68859980
sascha.orhanovic@SPAMPROTECTIONniedax.de
West
Bielefeld, Paderborn, Dortmund, Münster, Essen

Ansgar Kray
+49 (0) 5407 8958578
+49 (0) 5407 8958579
+49 (0) 160 4436963
ansgar.kray@SPAMPROTECTIONniedax.de

Außendienst nach Regionen

Berlin/Brandenburg

Thomas Zange
+49 (0) 33056 249266
+49 (0) 33056 249277
+49 (0) 172 3130051
thomas.zange@SPAMPROTECTIONniedax.de

Berlin/Brandenburg

Michael Reschke
+49 (0) 30 54807685
+49 (0) 30 54807686
+49 (0) 151 57526350
michael.reschke@SPAMPROTECTIONniedax.de

Bremen

Frank Intemann
+49 (0) 4263 3028176
+49 (0) 4263 9837621
+49 (0) 172 9734042
frank.intemann@SPAMPROTECTIONniedax.de

Dortmund/Münster

Martin Hüsig
+49 (0) 5261 660352
+49 (0) 5261 666525
+49 (0) 160 97802530
martin.huesig@SPAMPROTECTIONniedax.de

Düsseldorf/Essen

Thomas Schriek
+49 (0) 2301 9189964
+49 (0) 2301 9444513
+49 (0) 160 6531040
thomas.schriek@SPAMPROTECTIONniedax.de

Freiburg/Offenburg

Michael Marek
+49 (0) 170 9123751
michael.marek@SPAMPROTECTIONniedax.de

Hamburg/Schleswig-Holstein

Sven Rogatty
+49 (0) 4154 9931513
+49 (0) 4154 9934589
+49 (0) 151 17726404
sven.rogatty@SPAMPROTECTIONniedax.de

Kassel/Hannover

Jens Pawletta
+49 (0) 5138 7095109
+49 (0) 5138 7029015
+49 (0) 172 9704281
jens.pawletta@SPAMPROTECTIONniedax.de

Leipzig

Philipp Schulze
+49 (0) 341 30827510
+49 (0) 341 46265327
+49 (0) 151 56727655
philipp.schulze@SPAMPROTECTIONniedax.de

Magdeburg

Andreas Preußer
+49 (0) 391 62726654
+49 (0) 391 62729746
+49 (0) 160 97242051
andreas.preusser@SPAMPROTECTIONniedax.de

Rostock

Thomas Weiemann
+49 (0) 381 6668080
+49 (0) 381 6668081
+49 (0) 170 9236770
thomas.weiemann@SPAMPROTECTIONniedax.de

Stuttgart/Heilbronn

Sebastian Orhanovic
+49 (0) 7334 9590390
+49 (0) 160 7415449
sebastian.orhanovic@SPAMPROTECTIONniedax.de

Ulm/Göppingen/Ravensburg

Roland Pfeiler
+49 (0) 160 4757033
roland.pfeiler@SPAMPROTECTIONniedax.de


Handelsvertretungen nach Regionen

Frankfurt/Main

Schaum, Industrievertretungen GmbH
Rheinstraße 8
D-35625 Hüttenberg
+49 (0) 6403 9119-0
+49 (0) 6403 9119-20/21
info@SPAMPROTECTIONschaum-net.de

Hamburg, Schleswig-Holstein

Hans J.Möller, Handelsvertretung
Wendenstraße 195 a
D-20537 Hamburg
+49 (0) 40 2514061
+49 (0) 40 2514614
info@SPAMPROTECTIONhjmoeller.de

Mannheim

Ralph Knobloch, Industrievertretungen
Soldnerstraße 4
D-68219 Mannheim
+49 (0) 621 842567-0
+49 (0) 621 842567-11
knobloch@SPAMPROTECTIONr-knobloch.de

München

Jürgen Doerner, Industrievertretungen GmbH
Bussardstraße 8
D-82166 Gräfelfing
+49 (0) 89 898070-0
+49 (0) 89 898070-35
info@SPAMPROTECTIONdoerner-muenchen.de

Nürnberg

Jürgen Doerner, Industrievertretungen GmbH
Kafkastraße 5
D-90471 Nürnberg-Langwasser
+49 (0) 911 99815-0
+49 (0) 911 99815-40
info@SPAMPROTECTIONdoerner-nuernberg.de

Saarbrücken

Alfons Schmidt GmbH
Gewerbegebiet Heeresstraße
D-66822 Lebach
+49 (0) 6881 93560
+49 (0) 6881 4051
info@SPAMPROTECTIONschmidt-lebach.de

Dresden/Zwickau

Jürgen Doerner, Industrievertretungen GmbH
Bahnhofchaussee 1
D-08064 Zwickau / OT Cainsdorf
+49 (0) 375 27436-0
+49 (0) 375 27436-65
zentrale@SPAMPROTECTIONdoerner-zwickau.de


Fachberater

Siegen, Köln, Koblenz
Knuth Janson
+49 (0)2732 5524432
+49 (0)2732 5524433
+49 (0) 171 6570923
knuth.janson@SPAMPROTECTIONniedax.de

Sie benötigen Hilfe? Wir helfen gerne weiter.

Telefon: +49 2644 5606-0
Fax: +49 2644 5606-13
E-Mail: info@SPAMPROTECTIONniedax.de